• +7 (3519) 34-14-11

Читаем детям о войне - МБУК «ОГБ» г.Магнитогорска

07
Май

Читаем детям о войне

В год 80-летия Великой Победы магнитогорская библиотека-филиал № 12 в шестой раз принимает участие в Международной акции "Читаем детям о войне", созданной для поддержания и формирования чувства гордости и любви к своей стране и её защитникам у детей.


На примере рассказов Льва Кассиля "Сестра", "Памятник неизвестному солдату", произведений Сергея Алексеева "Два танка" и Сергея Михалкова "Детский ботинок" и др. воспитанники детского сада № 5 прикоснулись к событиям войны, которую нельзя забывать. Благодаря простым словам и коротким предложениям даже самые маленькие слушатели смогли уловить огромный смысл произведений - мужество и самоотверженность советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.
Помнить можно то, что знаешь. Если мы будем рассказывать нашим детям о Великой Отечественной Войне, им будет что помнить.

Текст: Кузнецова И.
Фото: Михайлова С.

Прочитано 288 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://ogbmagnitka.ru/item/7369-chitaem-detyam-o-vojne.html#sigProId11b54b6419
   

 

 


 

 ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

 

Б

Оцените условия предоставления услуг

в нашей библиотеке,

используя QR-код

или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/info-card/437040 

Напишите нам

У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!





Пожалуйста, пройдите анти-бот проверку!
Национальный проект Культура
magnitogorsk