Главными героями праздника стали первоклассники, посетившие библиотеку в этот день. Хозяйка праздника - красавица Осень, увлекла ребят в необычное путешествие по сказочному лесу. Школьники отгадывали загадки о дарах природы, участвовали в веселых эстафетах и собирали импровизированный урожай осенних плодов. Дети с азартом соревновались в конкурсах на ловкость, смекалку и знание осенних примет.
Но какой же праздник без подарков? Осень, как добрая волшебница, приготовила для всех участников приятные сюрпризы - сладости.
Праздничное мероприятие прошло при поддержке депутата ЗСЧО Павла Шиляева.
Текст: Юлия Волошина
Фото: Наталья Урасова




