• +7 (3519) 34-14-11

Сделаем сами и подарим маме - МБУК «ОГБ» г.Магнитогорска

10
Мар

Сделаем сами и подарим маме

С приходом весны мы с нетерпением ждем один из самых светлых и радостных праздников – Международный женский день 8 марта. Этот день наполнен теплом солнечных лучей, искренними улыбками женщин и яркими цветами, которые радуют глаз и поднимают настроение.

В преддверии этого замечательного праздника библиотека им. Р.А. Дышаленковой побывала в гостях у ребят из школы № 59 имени И. Х. Ромазана. В классе было организовано увлекательное творческое занятие, посвященное изготовлению поздравительных открыток.

Создание открытки своими руками – это не просто занятие, это возможность выразить свою любовь и уважение к самым близким людям – мамам и бабушкам. Каждая открытка становится настоящим произведением искусства, в котором заключена частичка души автора.

Такие открытки, выполненные руками детей, становятся самым ценным подарком, который будет храниться долгие годы, оставляя приятные воспоминания.

Текст: Урасова Н.Г.

Фото: Урасова Н.Г.

Прочитано 92 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://ogbmagnitka.ru/item/8086-sdelaem-sami-i-podarim-mame.html#sigProId9a60d72c27
   

 

 


 

 ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС

 

Б

Оцените условия предоставления услуг

в нашей библиотеке,

используя QR-код

или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/info-card/437040 

Напишите нам

У вас появился вопрос или предложение? Напишите нам и мы вам ответим в самое ближайшее время!





Пожалуйста, пройдите анти-бот проверку!
Национальный проект Культура
magnitogorsk