В преддверии этого замечательного праздника библиотека им. Р.А. Дышаленковой побывала в гостях у ребят из школы № 59 имени И. Х. Ромазана. В классе было организовано увлекательное творческое занятие, посвященное изготовлению поздравительных открыток.
Создание открытки своими руками – это не просто занятие, это возможность выразить свою любовь и уважение к самым близким людям – мамам и бабушкам. Каждая открытка становится настоящим произведением искусства, в котором заключена частичка души автора.
Такие открытки, выполненные руками детей, становятся самым ценным подарком, который будет храниться долгие годы, оставляя приятные воспоминания.
Текст: Урасова Н.Г.
Фото: Урасова Н.Г.




